Все ремонтно-строительные компании
Санкт-Петербурга

Отзывы: Оклейка потолка обоями в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о компаниях, где есть оклейка обоями. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Оклейка обоями" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Оклейка обоями", далее - отзывы о ремонтно-строительных компаниях, в которых есть данная услуга.
Куликова Светлана
Куликова Светлана о компании Ютта 2024-01-16 15:52:14Гражданский 119
подозрение на заказной

Мы решили обратиться в компанию "Ютта" для проведения ремонта в нашей трехкомнатной квартире. Были запланированы следующие виды работ: замена напольного покрытия, поклейка новых обоев, покраска стен и потолков. Бригада рабочих произвела хорошее впечатление - исполнительные, аккуратные ребята. Особо отмечу прораба, который контролировал весь ход ремонта. Работы выполнены качественно и точно по срокам. Небольшое замечание по уборке - остались мелкие следы от краски и пыли. Но в целом довольны результатом и рекомендуем компанию для проведения ремонта.

Специалисты:
    Дарья
    Дарья о компании Ремонт по ГОСТу 2020-09-13 12:45:44Ушинского 15к2

    Сделали, к сожалению ужасно, мы повелись на отзывы, но видно плохие удаляют, уже два года прошло, а все еще не могут доделать все косяки, вечно игнорят, валят вину на друг друга, трубы провели не правильно, 10 раз все резали не так, ламинат положили с дыркой, обои заплатками и не встык кое где, потолок это самая ужасная в мире работа, тот что с гипроком не ровный, а натяжные потолки это вообще не их компетенция, фото прилагаю. Сто раз подумайте и найдите других мастеров

    Специалисты:
      Оля
      Оля о компании Прораб Нева 2023-06-03 13:31:17Варшавская 59
      подозрение на заказной

      Компания работает чётко по смете и согласно техническим нормативам, с соблюдением техники безопасности. Разработали дизайн для моей 4-х комнатной квартиры, установили потолки, выложили на кухне и в ванной/уборной плитку, поклеили обои - никаких косяков. Проводку не повредили, обои наклеили ровно - рисунок мелкий, сложный, и совпадает идеально, плитка выложена без сколов и зазоров, всё по уровню. Оплачивала сначала аванс, остальное - после приема выполненных работ. Проблем с менеджерами и монтажниками не возникло. Довольна сотрудничеством. 

      Специалисты:
        Корельская Татьяна
        Корельская Татьяна о компании Скбб 2018-08-21 14:12:05Серебристый 18к1

        Позиционируют себя как фирму по отделке, а элементарно поклеить обои в комнате не могут, настолько безобразная работа, что придется переделывать! Ужасные стыки, рисунок потек. На мою претензию позвонила мастер и предложила прийти и помыть бумажные обои! (они все в клее, как в соплях). При этом, когда начинали, что к этим обоям купить, записывала под ее диктовку. В итоге выброшенные деньги, нервы и время. Цена за поклейку бумажных обоев была 250 р кв. м., хотя изначально мне озвучили 200. Вроде через фирму, а гарантий качества никаких!

        Специалисты:
          Евгений
          Евгений о компании Ютта 2025-09-09 08:33:50Гражданский 119

          Очень довольны сотрудничеством с "Юттой". Нам помогли не только с работами, но и с выбором материалов в рамках бюджета, за что отдельное спасибо менеджеру Марии. Бригада работала слаженно, ребята аккуратные, после себя всегда убирали. Качество отделки высокое — ровные углы, поклеенные обои без пузырей. Небольшой недостаток: маляры использовали нашу лестницу-стремянку для высотных работ, и на ней остались следы от шпателя и краски, пришлось оттирать. Также в последний день немного задержали окончательный расчет из-за затянувшегося подписания актов.

          Специалисты:
            Татьяна, м.Пионерская
            Татьяна, м.Пионерская о компании ЛенСтильСервис 2018-07-28 09:27:12Индустриальный 17к1

            Добрый день! Ремонт делали в двухкомнатной квартире. Сделали штукатурные работы, заменили сантехнику, установили подвесные потолки с подсветкой, поклеили обои и уложили плитку, установили двери и окна. Всё выполнено качественно. Цены хорошие, мастера профессионалы. Всё понравилось. Спасибо!

            Специалисты:
              Максим
              Максим о компании Еврохаус 2019-11-28 09:41:02Новорощинская 4

              Заказывала здесь оклейку обоев с предварительной подготовкой стен. Сделали качественно. Стыки даже невозможно разглядеть.

              Специалисты:
                Кристина Ушакова
                Кристина Ушакова о компании БАРД-Ремонт 2025-12-14 11:06:34Елизарова 34

                Хочу выразить огромную благодарность компании "Бард Ремонт" за профессиональный и качественный ремонт моей квартиры!
                С самого начала меня поразила их внимательность к деталям и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мастера прибыли в оговоренное время, все работы были выполнены точно в срок.

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

                  Компания произвела отличное впечатление: всё выполнено строго по проекту и смете, без скрытых наценок и сюрпризов. Особенно благодарны сметчику Никите Елизарову за оперативную реакцию и быстрый выезд на обмер нашей квартиры, дизайнеру Юлии — за ее продуманный красивый проект, который помог согласовать наши идеи, и прорабу Дмитрию за регулярную обратную связь и фотоотчёты. Независимый технадзор, который мы наняли, не выявил никаких существенных недочётов.

                  Специалисты:
                    Бывший сотрудник
                    Бывший сотрудник о компании Студия Горского 2024-07-22 13:16:59Певческий 12Б

                    Заказчиков, конечно, жалко. На этапе продажи им и куча внимания, и обещаний, а по факту проект могут делать абсолютно некомпетентные люди. После оплаты внимание заканчивается, постоянно приходили в офис люди, которые или работу требовали наконец-то закончить, или орали, что что-то не так на объекте. Посмотрела я на все это и уволилась, совесть на месте.

                    Специалисты:
                      Антон Антон
                      Антон Антон о компании VillaExpert 2024-06-25 09:25:15Типанова 38

                      Работают НЕ профессионалы, не знают технологии строительных работ, постоянные замечания, которые устраняются очень долго и некачественно. Цена работ в ходе строительства может сильно отличаться от изначально согласованной. Все показывают друг на друга пальцем в случае необходимости решения каких-то вопросов, ответственных нет. Дом так и не достроили, сроки строительства не выполняют. Очень не надежная компания! НЕ рекомендую!!! Найдите другого подрядчика - их очень много в СПб.

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

                        Приступая к ремонту квартиры, первое, что хотелось- понимать стоимость работ и материалов. Поэтому при обращении в РВТ, прежде всего внушил доверие такой факт, что замер бесплатный, и смета прозрачная, на этом этапе, мы контактировали со сметчиком Елизаровым Никитой Павловичем. Потом наше сотрудничество продолжилось с дизайнером Дарьей, тоже чудесный специалист, создала уникальный проект, учитывая даже не мои единичные пожелания, а наши, семейные. Ну и куда же мы без нашего прораба))) руководил всеми работами, контролировал исполнение и даже уборку. Ювелирная, качественная работа.

                        Специалисты:
                          Антон
                          Антон о компании VillaExpert 2024-06-12 18:50:01Типанова 38

                          Самая не надежная компания, с которой пришлось иметь дело! Никому не рекомендую! Обходите их стороной! Сроки, которые согласованы в договоре, не выполняют, грубо общаются, когда дело доходит до решения важных вопросов. Пытаются навязать свои условия, чтобы не нести ответственность по договору. Качество работ низкое - по каждому этапу есть критические замечания, которые устраняют очень долго (помяли металлочерепицу, швы в газобетоне с зазором сквозным, щели в оконных швах насквозь, аэроэлемент конька не закреплен, крыша протекает и т.д.). Технологию работ грубо нарушают. Контроль со стороны бригадира отсутствует. Цены в сметах повышают без основания и без предупреждения. Строим дом с 2023 года. Построили только коробку кое-как, а дальше начались проблемы. Будем подавать в суд - заплатят за все! Кому интересно можете написать в личку, все претензии, ответы этой компании с низкой ответственностью, имеются. Все что здесь указано могу подтвердить документально.

                          Антон, изображение к комментарию.
                          Антон, изображение к комментарию.
                          Антон, изображение к комментарию.
                          Антон, изображение к комментарию.
                          Специалисты:
                            Полина
                            Полина о компании Ютта 2025-11-10 07:26:42Гражданский 119

                            Пережила свой первый ремонт в квартире на Ленинском проспекте, и во многом благодаря «Ютте»! Очень благодарна прорабу Андрею за его терпение и ответы на миллион моих вопросов. Бригада работала очень аккуратно. Единственный момент — после окончания работ осталось много всяких обрезков и остатков материалов. Мы решили вывезти этот строительный мусор сами. Но это мелочи по сравнению с качеством самого ремонта! Всё супер! 👍

                            Специалисты:
                              Игорь
                              Игорь о компании С-Индустрия 2025-11-07 14:18:50Оранжерейная 15А

                              Хочу выразить большую благодарность всему коллективу «ООО С-Индустрия» Дело было так, была 1- комнатная хрущевка в которой надо делать полный ремонт. Подумал чтоб сэкономить по выходным делал демонтаж всего что можно было, и все понял что дальше сам не справлюсь.
                              После поисков ремонтников увидел данную компанию да они еще и в Пушкине!!! я сам В Павловске. Приехал к ним в офис (у них еще магазин по продаже напольных покрытий и окон) обсудили план ремонта, этапы работ и оплат, закупку материалов, все мне рассказали. В итоге сделана смета, подписан договор (ни какой предоплаты с меня не взяли) Я был удивлен как можно было быстро приступить к работам ( компания сама закупила черновые материалы в Петровиче, залили стяжку, отштукатурили стены, сантехник уже трубы прокладывает, короче проста каждый день квартира преображалась. В Итоге 1,5 месяца и квартира просто конфетка (все новое обои, плитка, ламинат, электрика. Еще раз большое спасибо коллективу ООО С-Индустрия.

                              Специалисты:

                                Когда встал вопрос о сдаче квартиры — времени, как это обычно бывает, в обрез. Хотелось привести жильё в порядок быстро, без лишней суеты и головной боли. Мы выбрали эту компанию, понравилось, что с первых минут поговорили по-человечески, не отмахнулись, а реально вникли в детали. Всё обсудили вплоть до розеток и типа плитки, и мастера сразу же взялись за дело, без проволочек закончили

                                Специалисты:

                                  Уже во второй раз обращаюсь к услугам этой компании. Полтора года назад, года назад они обустраивали квартиру в новостройке для моего сына, а в этом году мы решили обновить наше жильё. И вновь результат не разочаровал — работа выполнена быстро, оперативно и на высоком уровне. Особенно приятно было снова увидеть знакомую бригаду, хотя пришлось их немного подождать с другого объекта, но все равно, огромное спасибо ребятам за их труд.

                                  Специалисты:
                                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше