Все ремонтно-строительные компании
Санкт-Петербурга

Отзывы: Обшивка стен панелями в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о компаниях, где есть обшивка стен вагонкой. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Обшивка стен вагонкой" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Обшивка стен вагонкой", далее - отзывы о ремонтно-строительных компаниях, в которых есть данная услуга.
Евгений
Евгений о компании Ютта 2026-06-10 05:47:19Гражданский 119

Мы уже не первый год пользуемся услугами этой ремонтно-строительной компании. Нас поражает профессионализм сотрудников и отличное качество выполненных работ. В работе применяются современные технологии и материалы, что гарантирует долговечность и надежность отделки. Сроки выполнения заказов всегда строго соблюдаются, без задержек. Команда показывает оперативность и ответственность на высоком уровне. Планируем продолжать сотрудничество и с удовольствием рекомендуем эту компанию знакомым.

Специалисты:
    Елена Лукина
    Елена Лукина о компании Стройка 2026-05-20 11:28:50Ропшинская 1/32

    Делали мне ремонт. Все аккуратно и без косяков. В сроки уложились, черновые материалы заказывали сами. Организовали вывоз мусора. Работой компании довольна

    Специалисты:
      Валентина Григорьева
      Валентина Григорьева о компании ДоброДуб 2021-07-26 15:38:00наб. Обводного канала 223-225

      3 месяца не могут сделать крыльцо,как не стыдно обманывать людей,кормят завтраками,родители с весны ждут,на звонки не отвечают уже,с нашей стороны добросовестно аванс заплачен ,с вашей стороны даже договор оформлен не корректно,непонятно что за контора.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Хорошева Ольга
        Хорошева Ольга о компании ОтрадаСтрой 2025-06-10 18:22:34Первая 51

        Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией Отрада НЕДОстрой!!!! После них пришлось переделывать.... Алексей после того, как получит деньги, то в отпуске, то постоянно болеет, не выходит на связь. Не выполняет свои обязательства.... Горестроители вообщем...

        Специалисты:
          Андрей
          Андрей о компании Ютта 2026-05-03 22:33:36Гражданский 119

          Делали ремонт кухни и коридора в квартире в г. Санкт-Петербург. В целом впечатление положительное: прораб на связи, рабочие аккуратные, соблюдали договоренности, помогали с мелкими советами по материалам. Качество отделки ровное, без явных косяков. Из минусов - сроки затянули примерно на пару дней, и после работ остались мелкие остатки клея и мусора, выносил сам. Также работы выполняли разные бригады, а ожидал одного состава.

          Специалисты:
            Людмила Леонтьева
            Людмила Леонтьева о компании ДоброДуб 2021-08-28 23:00:00наб. Обводного канала 223-225

            Большое спасибо фирме Добродуб,руководителю Анатолию Сергеевичу Гончарову ,монтажнику Павлу за крыльцо!!!Сделали качественно и красиво!!!

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Антон
              Антон о компании БАРД-Ремонт 2025-01-22 22:45:13Елизарова 34

              Так же компания работает под вывеской "бард-строй". Подписываюсь под плохими отзывами 100% и информация о ликвидации компаний и связи между ними полностью открыта и подтверждена-очередные мошенники.
              Предварительно была договоренность о начале работ 16.01.25 поставке материалов заранее ( пришлось несколько раз напоминать что бы выслали счет), счет выслали но от своего юр.лица (теперь не добиться возврата). Приехал специалист Александр по смете, сделал смету такую, что пришлось еще раз материалы закупать два раза( если бы не отказался бы от них, то по всей видимости и больше). В назначенное время, когда должен был начатся ремонт, прораб не приехал, приехал на следующий день. Еще через день должен был приехать мастер в 10.00 ( оговаривалось), мастер приехал в 12.00. Еще на следующий день должны были наконец то начаться работы в 10.00 ( оговаривалось), , но нет, когда я позвонил в 10.30-сказали что работ не будет( нужны материалы). Они люди простые, заранее не предупреждают. На следующий день они опять опоздали, через час не чего не делания, сообщили, что необходимо ставить фальш стену и нужны новые материалы и пересчет сметы. Адекватности ноль: был сметчик, был прораб, был мастер, только на пятый день говорят, что нужно еще дополнительные работы делать- по другому не приступать к работе не будут. Отзывы о себе сами пишут. Не видитесь на мошенников и "странных" ( сильно смягчу формулировку) сотрудников этой компании ( если они там вообще оформлены, штат то очень маленький).

              Специалисты:
                Денис
                Денис о компании Ютта 2026-04-07 09:03:31Гражданский 119

                Ребята из компании Ютта, делали ремонт в нашей двухкомнатной квартире на Будапештской. Сделали выравнивание стен, поклейку обоев, замену пола и частично электрику. В целом результатом довольны, квартира стала выглядеть аккуратно и современно. Из минусов, сроки немного сдвинулись, примерно на пару дней. Но главное результат, а он есть. Спасибо за работу.

                Специалисты:
                  Илья
                  Илья о компании Ютта 2026-03-12 18:59:46Гражданский 119

                  Пользуемся услугами данной ремонтно-строительной компании не первый год. Профессионализм сотрудников и качество выполняемых работ на высоком уровне. Применяются современные технологии и материалы, что обеспечивает долговечность и надёжность отделки. Сроки выполнения заказов строго соблюдаются, без срывов. Команда отличается оперативностью и ответственностью. Будем рекомендовать компанию знакомым и продолжим сотрудничество.

                  Специалисты:
                    Анна
                    Анна о компании Ютта 2026-02-11 19:26:42Гражданский 119

                    Решили сделать в 2-комнатной квартире ремонт. Обратились в компанию Ютта. Быстро согласовали с ними все детали. Дизайн-проект получился продуманный, да и смета вполне устроила. В общем, ребята начали работу. Ремонт сделали в срок. Все аккуратно и согласно проекту. Только после них пришлось делать в квартире тщательную уборку, так как было много пыли.

                    Специалисты:
                      Полина П.
                      Полина П. о компании Ютта 2026-01-08 18:35:22Гражданский 119

                      Я пользовалась услугами "Ютта" для косметического ремонта в ванной. Понравилось, что ребята были качественно настроены, работали аккуратно и с умом. Прораб профессионал, быстро решал возникающие вопросы. Единственное, что огорчило, не согласовали с нами оттенок плитки, в итоге выбрали немного не то, что планировалось. В целом, работа выполнена хорошо, но хотелось бы больше внимания к мелочам.

                      Специалисты:
                        Валентин Котов
                        Валентин Котов о компании Ютта 2025-12-21 06:52:06Гражданский 119

                        Обращался в компанию Ютта за комплексным ремонтом в двушке на Димитрова. Понравился оригинальный проект, предложенный дизайнером, сроки и смета тоже показались реальными. Работала бригада профессиональных мастеров. Работали в хорошем темпе, прораб контролировал весь процесс и отчитывался по завершении каждого этапа. Уложились в срок. Ремонт получился современным, стильным и функциональным. Благодарю за добросовестную работу.

                        Специалисты:
                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше