Все ремонтно-строительные компании
Санкт-Петербурга

Отзывы: Евроремонт в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о компаниях, где есть евроремонт. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Евроремонт" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Евроремонт", далее - отзывы о ремонтно-строительных компаниях, в которых есть данная услуга.
Герман Соболев
Герман Соболев о компании Ютта 2023-04-22 01:35:10Гражданский 119
подозрение на заказнойповторяющийся IP

Компания Ютта делала ремонт в двухкомнатной квартире по адресу Полтавский проезд 2. Мы потянули пока только евроремонт. Сделали качественно, в срок и в рамках сметы. Предварительно пообщались на предмет предстоящего ремонта, вызвали замерщика (это бесплатно), убедились, что все устраивает, и заключили договор. Результатом довольны. То, что пришлось немного прибрать за рабочими и что остались не понадобившиеся, но оплаченные обои, не считаю серьезными основаниями для претензий. Главное, что привели в порядок стены, потолок (подвесные потолки), санузел. Рабочие и прораб трезвые и собранные.

Специалисты:

    Компания произвела отличное впечатление: всё выполнено строго по проекту и смете, без скрытых наценок и сюрпризов. Особенно благодарны сметчику Никите Елизарову за оперативную реакцию и быстрый выезд на обмер нашей квартиры, дизайнеру Юлии — за ее продуманный красивый проект, который помог согласовать наши идеи, и прорабу Дмитрию за регулярную обратную связь и фотоотчёты. Независимый технадзор, который мы наняли, не выявил никаких существенных недочётов.

    Специалисты:
      Петр
      Петр о компании Любимый дом СПб 2020-11-21 16:34:31Московский 190

      Добрый день!
      Закончил сотрудничество с данной компанией несколько дней назад. По сему делюсь впечатлениями о работе данной компании.Минусы от взаимодействия с этой компанией начались с общения с руководителем данной компанией Саттаровым Шамилем Шамильевичем, который не в состоянии был ни сделать боле менее читаемую смету ни договора, пришлось всё делать самому. Повелся на его красивые слова о том что у них очень серьезная фирма с очень хорошими отзывами. Далее подписали договор , передал ключи началось самое интересное... С горем пополам на объекте через неделю появился неуловимый мститель по имени Николай, которого я в глаза никогда не видел, и за 3 недели его кропотливой работы он сделал перенос двух проемов и часть электрики и то неправильно. В течении данных 3-х недель г-н Саттаров уверял что работа кипит и квартира будет сдана раньше срока. Всё бы ничего , но я живу в соседнем доме и всё прекрасно вижу как протекает работа( НИКАК...). В течении данного чудо действия г-н Саттаров Шамиль скидывает один за одним счета на материалы с дорогими расходниками , объясняя это тем что они суперпрофессионалы и привыкли работать только дорогими расходниками. После 3-х недель в прятки с данной бригадой я с ними благополучно расстался. Будьте осторожны при взаимодействии с данной компанией!!!

      Специалисты:
        Александра
        Александра о компании Студия дизайна SR 2019-06-27 14:31:38Набережная Обводного канала 118А

        Крайне неквалифицированная компания. Мастера грубили. В квартире курили сигареты. Плитку в санузле положили с перепадами и просрочили сдачу больше, чем на 2 недели. Не рекомендую компанию шефремонт. Будьте осторожны!

        Специалисты:
          Ответ от компании:

          Добрый день!
          Подскажите пожалуйста номер вашего договора, возможно вы ошиблись компанией, поскольку объект который вы описываете, мы не делали. Опишите, пожалуйста вашу претензию в письме на почту компании info@shefspb.ru и в ближайшее время с вами свяжется наш представитель.

          Ответ от администрации:

          Когда встал вопрос о сдаче квартиры — времени, как это обычно бывает, в обрез. Хотелось привести жильё в порядок быстро, без лишней суеты и головной боли. Мы выбрали эту компанию, понравилось, что с первых минут поговорили по-человечески, не отмахнулись, а реально вникли в детали. Всё обсудили вплоть до розеток и типа плитки, и мастера сразу же взялись за дело, без проволочек закончили

          Специалисты:
            Роман Кукушкин
            Роман Кукушкин о компании Капитально 2022-04-09 18:44:23Большой П.С. 32

            Сделали заказ на отделочные работы квартире. Все очень понравилось сделали быстро, чуть меньше трех месяцев, в альтернативных компаниях цена была выше, поэтому выбрали именно Капитально.
            Что еще очень понравилось,так это то, что дизайнер помог подобрать необходимый интерьер. Очень советую

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Александр Потапов
              Александр Потапов о компании ideakomforta.ru 2019-02-08 13:07:57Ефимова 4А

              Хочу поблагодарить ИДЕЮ КОМФОРТА за профессиональное отношение и что очень очень важно клиентоориентированность! Покупали квартиру и надо было несколько задач решить.
              1. страховку сделать, 2. оценку для банка, а для оценки тех паспорт требовался, 3. думали дизайнера искать, чтобы придумал, как сделать квартиру со вкусом и расположить, чтобы всем было удобно. Даже не ожидал, что при первом моем обращении мне помогут решить все вопросы которые меня мучали. Хорошо, не пришлось обращаться в три разные компании за услугами. Очень удобно. Спасибо вам большое!)

              Специалисты:

                Обратился в компанию. В тот же день приехал сметчик, померял квартиру, всё доходчиво рассказал, объяснил! Через пару дней подписали договор и на следующий день приступили к работе!! Отличные ребята работают, руки на месте)) сделали все отлично и в срок, всем рекомендую!!!

                Сергей
                Сергей о компании ОтрадаСтрой 2020-09-05 14:49:00Первая 51

                Самые безответственные люди с которыми мне приходилось иметь дело.
                Не брать трубку, не отвечать на сообщения, не соблюдать оговоренные сроки - рас плюнуть сделают !

                Специалисты:
                  Юлианна Л.
                  Юлианна Л. о компании АРТстрой 2022-03-09 12:27:10Железноводская 32

                  В нашем краеведческом клубе об АРТстрой говорят только с положительной стороны. Они помогают сохранять природные памятники, не портят их вид. Очень бережно относятся к наследию!

                  Специалисты:
                    Дмитрий 2к.кв 63м просвет
                    Дмитрий 2к.кв 63м просвет о компании Студия дизайна SR 2019-02-01 23:17:14Набережная Обводного канала 118А

                    Делали нам квартиру, да компания молодая но поэтому мы с женой и согласились, у всех кого сравнивали, сметчики нагловатые говорю как есть, сразу начинают впаривать, видно прожжённые, ценник накручивают на раз два, с одной очень топовой компании вообще сказал да 250 тысяч это разве деньги? в итоге я с ребятами договорился, не подвели, спасибо. отзыв по результату.

                    Евгений
                    Евгений о компании Ютта 2026-06-10 05:47:19Гражданский 119

                    Мы уже не первый год пользуемся услугами этой ремонтно-строительной компании. Нас поражает профессионализм сотрудников и отличное качество выполненных работ. В работе применяются современные технологии и материалы, что гарантирует долговечность и надежность отделки. Сроки выполнения заказов всегда строго соблюдаются, без задержек. Команда показывает оперативность и ответственность на высоком уровне. Планируем продолжать сотрудничество и с удовольствием рекомендуем эту компанию знакомым.

                    Специалисты:
                      Елена Лукина
                      Елена Лукина о компании Стройка 2026-05-20 11:28:50Ропшинская 1/32

                      Делали мне ремонт. Все аккуратно и без косяков. В сроки уложились, черновые материалы заказывали сами. Организовали вывоз мусора. Работой компании довольна

                      Специалисты:
                        Николай Авдеев
                        Николай Авдеев о компании РМ-Ремонт 2020-06-22 18:18:08Комендантский 4к2

                        Нам компания ремонт сделала очень хорошо. Стены выровняли под 90 и равномерно покрасили, хорошо положили плитку и ламинат. Все счета и другая документация по нашему объекту отправлялась по ватсапу. Дочь на месте контролировала процесс производства работ. Подбором материалов и их доставкой занимался специальный отдел организации. По деньгам и качеству нареканий нет.

                        Специалисты:
                          Юранский Сергей
                          Юранский Сергей о компании Европейский стандарт 2020-06-16 22:12:39Пискарёвский 25А

                          Реально крутые парни, понял в первый же их приезд, уверенны в себе, выглядят солидно. Работают так же. Проблем не было, брали на себя мелочи типа тсж и материала. Очень доволен. Но не дешево, зато без геморроя.

                          Специалисты:
                            Андрей
                            Андрей о компании Ютта 2026-05-03 22:33:36Гражданский 119

                            Делали ремонт кухни и коридора в квартире в г. Санкт-Петербург. В целом впечатление положительное: прораб на связи, рабочие аккуратные, соблюдали договоренности, помогали с мелкими советами по материалам. Качество отделки ровное, без явных косяков. Из минусов - сроки затянули примерно на пару дней, и после работ остались мелкие остатки клея и мусора, выносил сам. Также работы выполняли разные бригады, а ожидал одного состава.

                            Специалисты:
                              Щеглов петр
                              Щеглов петр о компании Ремонт квартир и домов 2020-06-01 01:30:44Маршала Казакова 28

                              Мастер Юрий классно все слелал,я доволен.

                              Специалисты:
                                Ответ от компании:

                                Спасибо

                                Ответ от администрации:

                                Алексей Николаев
                                Алексей Николаев о компании Стрейд 2020-05-29 11:04:53Мебельная 2

                                Спасибо большое за честный ремонт в 2-комнатной квартире. Делали еще в феврале, можно сказать уже немного проверено временем. Нареканий нет. И недорого

                                Специалисты:
                                  Иван Москвин
                                  Иван Москвин о компании Квадрат Ремонт 2020-05-23 15:35:51Гражданский 111

                                  От бабушки осталась однокомнатная квартира на западе Москвы. Почти 20 лет использовали ее для сдачи в аренду. Перед первой сдачей вместе с женой сделали своими силами ремонт, благо были молодые и руки растут из нужного место. Год назад сын решил начать жить вместе со своей девушкой и мы выделили ему эту квартиру. За 20 лет капитального ремонта там не было, проживать современной молодежи с хорошим вкусом в ней не возможно. Обратились в компанию Квадрат. Согласовали смету, материалы, сроки выполнения работ. Цена нас вполне устроила. Прораб оперативно информировал о ходе работ и раз в 2 дня присылал фотоотчет, что сделали за это время. Сын периодически внезапно заезжал, проверить как работают и всегда заставал рабочих при деле и трезвыми. Опросил соседей, как строители себя ведут, жалоб не поступило. В общем после ремонта квартиры задумались с женой о ремонте загородного дома, чтобы как раз к лету успели.

                                  Специалисты:
                                    Денис Кирильчюк
                                    Денис Кирильчюк о компании Атлант-Мастер 2020-03-12 19:26:01Пулковская 2к1

                                    делали ремонт в сан узле установили красивый унитаз и очень красиво положили плитку всм очень доволен

                                    Специалисты:
                                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше